Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5.

Педагогический состав

Классный руководитель

Имя Классы
Пошехонова Полина Алексеевна 1Б (2018)
Дюжева Любовь Сергеевна 1А (2018)
Шляпникова Ольга Даниловна 2А (2018)
Станаева Марина Вячеславовна 2Б (2018)
Астапова Нина Олеговна 3А (2018)
Гущина Ксения Андреевна 3Б (2018)
Каверина Ирина Евгеньевна 4Б (2018)
Курсикова Наталия Александровна 4A (2018)
Горбатова Оксана Александровна 5Б (2018)
Ваганова Ирина Геннадьевна 5А (2018)
Козина Ирина Евгеньевна 6A (2018), 6Б (2018)
Чернышова Марина Сергеевна 7 (2018)
Земченкова Дарья Владимировна 8 (2018)
Бомбусова Татьяна Сергеевна 9 (2018), 11 (2018)
Космачевская Мария Александровна 10 (2018)

Учитель

Имя Предметы
Бирюков Олег Игоревич Английский язык
Блинова Юлия Вячеславовна
Богданов Павел Романович Информатика
Брагина Екатерина Владимировна Музыка
Брагина Ольга Сергеевна Английский язык
Двинянинова Татьяна Васильевна Немецкий язык
Ерёмина Кристина Константиновна Английский язык
Лбова Екатерина Викторовна Математика
Любимова Татьяна Николаевна Русский язык, Литература
Ляшина Ирина Петровна Английский язык
Медведева Марина Станиславовна Русский язык, Литература
Назаров Алексей Вадимович География
Русакова Нина Игоревна Физическая культура
Свиридова Ольга Викторовна Физика
Скачко Пётр Анатольевич История
Соколова Наталья Анатольевна Французский язык
Чупин Максим Владимирович Математика

Воспитатель

Имя Классы
Степанова Марина Юрьевна Дошкольный (2018)
Сидикова Елена Вячеслаловна Дошкольный (2018)
Карасева Галина Николаевна 1А (2018)
Виткалова Екатерина Валерьевна 1Б (2018)
Кожевникова Ольга Николаевна 2А (2018)
Ольшанникова Марина Львовна 3А (2018)
Алексеева Александра Сергеевна 3Б (2018)
Костоусова Елена Юрьевна 4A (2018)
Савельева Наталья Иосифовна 4Б (2018)
Орехова Инна Валерьевна 5А (2018), 5Б (2018)
Сергеева Ольга Викторовна 6A (2018), 6Б (2018)
Смирнова Анна Владленовна 7 (2018), 9 (2018), 10 (2018)
Батаева Наталья Валентиновна 11 (2018)

Руководитель студий

Имя Дополнительно
Брагина Екатерина Владимировна Студия хореографии
Воротынцева Юлия Игоревна Cтудия детского творчества
Стариков Павел Александрович Студия живописи

Руководитель спортивной секции

Имя Дополнительно
Келехсаев Кирилл Павлович Спортивные секции

Специалист

Имя Дополнительно
Горбунова Ольга Сергеевна Психологическая служба
Стрелец Татьяна Витальевна Логопедическая служба