Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5.

Педагогический состав

Классный руководитель

Имя Классы
Дьяконова Елизавета Константиновна 1В (2019)
Курсикова Наталия Александровна 1А (2019)
Каверина Ирина Евгеньевна 1Б (2019)
Пошехонова Полина Алексеевна 2 (2019)
Шляпникова Ольга Даниловна 3А (2019)
Смирнова Марина Анатольевна 3Б (2019)
Астапова Нина Олеговна 4А (2019)
Гущина Ксения Андреевна 4Б (2019)
Ваганова Ирина Геннадьевна 5А (2018)
Кожевина Анна Михайловна 5А (2019)
Двинянинова Татьяна Васильевна 5Б (2019)
Горбатова Оксана Александровна 6 (2019)
Козина Ирина Евгеньевна 7А (2019), 7Б (2019)
Медведева Марина Станиславовна 8 (2019)
Земченкова Дарья Владимировна 9 (2019)
Шаповалов Олег Алексеевич 10 (2019)
Космачевская Мария Александровна 11 (2019)

Учитель

Имя Предметы
Бирюков Олег Игоревич Английский язык
Блинова Юлия Вячеславовна Русский язык, Литература
Богданов Павел Романович Информатика
Брагина Екатерина Владимировна Музыка
Брагина Ольга Сергеевна Английский язык
Ерёмина Кристина Константиновна Английский язык
Келехсаев Кирилл Павлович Физическая культура
Лбова Екатерина Викторовна Математика
Ляшина Ирина Петровна Английский язык
Петрушина Наталия Владимировна История
Русакова Нина Игоревна Физическая культура
Свиридова Ольга Викторовна Физика
Соцкова Юлия Юрьевна Французский язык
Стариков Павел Александрович Изобразительное искусство
Чупин Максим Владимирович Математика

Воспитатель

Имя Классы
Степанова Марина Юрьевна Дошкольный (2019)
Виткалова Екатерина Валерьевна Дошкольный (2019)
Костоусова Елена Юрьевна 1А (2019)
Карасева Галина Николаевна 1Б (2019)
Александрова Дарина Евгеньевна 2 (2019)
Кожевникова Ольга Николаевна 3А (2019)
Садекова Татьяна Александровна 3Б (2019)
Ольшанникова Марина Львовна 4А (2019)
Алексеева Александра Сергеевна 4Б (2019)
Орехова Инна Валерьевна 5А (2019), 5Б (2019)
Смирнова Анна Владленовна 6 (2019), 8 (2019)
Сергеева Ольга Викторовна 7А (2019), 7Б (2019)
Батаева Наталья Валентиновна 9 (2019), 10 (2019), 11 (2019)

Руководитель студий

Имя Дополнительно
Брагина Екатерина Владимировна Студия хореографии
Орлова Юлия Андреевна Педагог-организатор, режиссёр
Стариков Павел Александрович Студия живописи

Руководитель спортивной секции

Имя Дополнительно
Келехсаев Кирилл Павлович Спортивные секции
Козина Марья Сергеевна Спортивные секции
Русакова Нина Игоревна Спортивные секции

Специалист

Имя Дополнительно
Стрелец Татьяна Витальевна Логопедическая служба