Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

Английский в "Филиппке"

Английский язык   преподается с учетом возрастных и психологических особенностей детей.  Методика преподавания игровая, с использованием принципов наглядности и индивидуального подхода к учащимся. Игры, обучающие стишки, соревнования, кукольный театр, сказочные гости, проблемные ситуации, загадки ждут ребят на занятиях. На каждом уроке уделяется внимание всем видам речевой деятельности: аудированию, говорению, чтению, письму. Дети учатся воспринимать английскую речь на слух, выполнять команды, рассказывать о себе и своей семье, формируют и пополняют свой лексический запас. На уровне разговорной речи изучаются утвердительные, вопросительные и отрицательные предложения и интонация в указанных предложениях.
На каждом уроке учитель использует ИКТ (интерактивная доска, компьютер) для повышения качества учебного процесса и мотивации учащихся.

Филиппок 2

Spotlight для начинающих издана в красочном формате - все задания сопровождаются яркими картинками. Сами упражнения представляют собой выполнение следующих действий:

- соединить соответствующие картинки между собой,

- пройти лабиринт, дорисовать что-либо,

- отметить необходимые пункты после прослушивания материала и так далее.

Филиппок 1

Учебный комплект "Cookie and Friends" является победителем конкурса Британского Совета по инновациям. Основанный на анимационной истории с текстом, данный курс имеет богатый пакет ресурсных материалов, который не оставит Вашего ребенка равнодушным. Он погрузится в атмосферу английского языка при помощи веселого котенка Cookie, который станет настоящим другом и верным помощником в изучении английских слов и выражений.

 

Наши уроки:

Видео_1   Видео_2   Видео_3  Видео_4  Видео_5  Видео_6

 

Заявка на поступление на подготовительные курсы

bckg