Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5.

Педагогический состав

Классный руководитель

Имя Классы
Дьяконова Елизавета Константиновна 1А (2022)
Романина Ирина Викторовна 1Б (2022)
Алексеева Александра Сергеевна 2Б (2022)
Шляпникова Ольга Даниловна 2А (2022)
Астапова Нина Олеговна 3А (2022)
Сокулева Виктория Алексеевна 3Б (2022)
Каверина Ирина Евгеньевна 4Б (2022)
Курсикова Наталия Александровна 4А (2022)
Бычкова Дарья Александровна 5Б (2022)
Соцкова Юлия Юрьевна 11 (2022), 5А (2022)
Рогачева Анна Александровна 6А (2022)
Савина Мария Александровна 6Б (2022)
Брагина Ольга Сергеевна 7А (2022)
Кожевина Анна Михайловна 7Б (2022)
Двинянинова Татьяна Васильевна 8А (2022)
Горбатова Оксана Александровна 9 (2022)
Шаповалов Олег Алексеевич 10 (2022)

Педагог-наставник

Имя Классы
Захарова Елизавета Юрьевна 1Б (2022)
Яблонцева Дарья Михайловна 1А (2022)
Кожевникова Ольга Николаевна 2А (2022)
Садекова Татьяна Александровна 2Б (2022)
Александрова Дарина Евгеньевна 3Б (2022)
Ольшанникова Марина Львовна 3А (2022)
Карасева Галина Николаевна 4Б (2022)
Костоусова Елена Юрьевна 4А (2022)
Каликина Наталья Евгеньевна 5А (2022)
Максимова Ольга Николаевна 6Б (2022), 6А (2022)
Дейкина Анна Дмитриевна 7Б (2022), 7А (2022)
Пасько Алина Владимировна 8Б (2022), 8А (2022)
Батаева Наталья Валентиновна 11 (2022), 10 (2022)

Учитель

Имя Предметы
Богданов Павел Романович Информатика
Жирнова Оксана Владимировна Музыка
Иванова Ольга Витальевна География
Келехсаев Кирилл Павлович Физическая культура и ОБЖ
Ляшина Ирина Петровна Английский язык
Мамина Ирина Владимировна Английский язык
Неробеева Зоя Борисовна Математика
Пономарев Дмитрий Эдуардович История
Русакова Нина Игоревна Физическая культура и ОБЖ
Свиридова Ольга Викторовна Физика
Стариков Павел Александрович Изобразительное искусство
Тележников Алексей Юрьевич История
Чернышова Марина Сергеевна Английский язык

Руководитель студий

Имя Дополнительно
Козина Ирина Евгеньевна
Стариков Павел Александрович Студия живописи

Руководитель спортивной секции

Имя Дополнительно
Келехсаев Кирилл Павлович Спортивные секции
Русакова Нина Игоревна Спортивные секции

Специалист

Имя Дополнительно
Стрелец Татьяна Витальевна Логопедическая служба