Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

27.05.2022

12:04

Ученическое собрание в средней и старшей школе

Ученическое собрание в средней и старшей школе

25 мая состоялось Итоговое ученическое собрание учащихся 5-10 классов. Ребята вспомнили о всех мероприятиях, прошедших за этот календарный год (1 сентября, Новый год, 23 февраля,  8 марта, линейки, на которых чествовали лучших учащихся прошедших недель, экскурсии с классными коллективами, потрясающие уроки, проведенные нашими профессиональными учителями, удивительные и познавательные предметные недели, встречу с трехкратной олимпийской чемпионкой Марией Киселевой, торжественные Последние звонки в 9 и 11 классах  и многое другое)
Также были вручены грамоты ученикам, которые добросовестно трудились в течение всего учебного года в различных направлениях учебной и внеурочной деятельности. Помимо грамот, директор школы Сергей Владимирович вручил ребятам ценные подарки - сертификаты сети магазинов «Читай город». Мы надеемся, что они помогут ребятам в летние месяца не скучать, а окунуться в мир литературных произведений. 
Сергей Владимирович напомнил ребятам, что учебный год завершается 27 мая, и пожелал приятного лета всем ученикам и их родителям!