Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

30.09.2022

11:25

Посвящение в первоклассники

28 октября в нашей школе АНО СОШ  «Феникс» прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании праздника. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Заглянули к ребятам герои любимых сказок – Царь, Василиса Прекрасная, Василиса Премудрая, Марья Искусница, Вовка. Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания. Вовка достал из портфеля игрушку, веник, подушку, решив, что это необходимо брать с собой в школу. Вместе с Василисой Прекрасной, Василисой Премудрой, Марьей Искусницей они провели увлекательную игру «Кто лучше соберет портфель». Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.
              В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2022» Царь вручил ребятам Золотую медаль, Диплом и отличительный знак учащихся АНО СОШ «Феникс» - красный  галстук.
              Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны.

Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!