Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

10.10.2022

22:09

День учителя

День учителя

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

7.10.2022 в АНО СОШ «Феникс» состоялся  праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались не только педагоги нашей школы, но и школьники.

Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей, руководителей образовательного учреждения. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день не только выступающие учащиеся, но и сами педагоги. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы нашей школы продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали гостей концерта. 

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!