Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

06.10.2015

13:45

День учителя

День учителя

3 октября в нашей школе прошел День Учителя. Это был яркий, осенний праздник. С самого утра активисты школьного самоуправления «Ассоциация Творческих Людей» встречала педагогов в центральном холле. Каждому учителю ребята предлагали конфетку, чтобы день был сладким, и пожелание, чтобы день начинался с радостным настроением! Ученики творчески подошли к вопросу организации праздника . Радиодиджеи на всех переменах поздравляли учителей с праздником, читали стихи, включали любимые песни педагогов. Например, прозвучала группа для Бомбусовой Т.С. и композиция «Она вернется» для завучей школы.
Настроение вокруг было торжественным, учителя в красивых нарядах и дети в парадной форме. В этот день у нас было много гостей – это родители учеников приходили поздравить наших педагогов.
В 14.00 начался концерт для учителей. К этому концерту ребята начали готовиться еще с начала сентября под чутким руководством Скрабовской Е.В. и Брагиной Е.В. На сцене выступили ученики из каждой параллели. Они танцевали, пели, показывали сценки, переделывали частушки, читали стихи про новые стандарты и не только на русском языке! Четвероклассники поздравляли педагогов на английском языке, а девчонки из 8 класса вместе с завучем по иностранным языкам Крупкиной Т.В. исполнили гимн школы на французском языке. Активные ребята из «АТЛ» рассказали музыкальные новости о школе и показали видеоролик, в котором приняли участие все ребята школы. Ярким номером программы был учительские выступления – педагоги читали стихи о том, как они работают и какими методами управляют ребятами. Кто-то вышел в кастрюле, кто-то с клюшкой, а один педагог «задабривал» учеников конфетами. Красивый дуэт нашего педагога-логопеда и педагога по вокалу всех удивил, а красивое исполнение песни завораживало слух.
«Гвоздь программы»  - это выступление директора. Чудесная песня про осень, стала замечательным завершением концерта.

День учителя удался на славу!