Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

9 (2021)

НАВИГАТОР ПО СТРАНИЦЫ КЛАССА

  • Первое сентября 

Первого сентября 2021 года ученики 9го класса отметили День знаний с улыбками и радостью от долгожданной встречи после летних каникул. Приняли участие в общешкольной линейке и активно провели время в классе.

С Днём знаний, дорогие уже 9-классники. Этот год для вас определяющий и многое решающий. Поэтому желаем вам проявить себя умными, рассудительными, осмотрительными, целеустремлёнными, уверенными в себе ребятами, которые знают, чего хотят. Учитесь, используйте каждое полученное знание, как пазл, складывая целую картинку своего образования. Успехов вам, ребята, поддержки близких и удачи.

В школе прошло мероприятие, поддерживающее любовь к Родине и расширяющее знания о ней – тематический урок «Россия – моя страна». В нём приняли участие учащиеся 8 – 11 классов. Ответили на множество интересных вопросов, проявили смекалку и творческие способности.

Поздравление ко Дню учителя от учеников 9-х классов!

«Дорогие учителя, поздравляем вас с днём учителя! Желаем, чтобы ваши ученики были лучшими, и музыка звучала всегда и везде. Счастья, здоровья, любви, и чтобы ваши дети всегда получали пятёрки»

12.10.2021 прошел урок по русскому языку на тему "Сложноподчинённое предложение с придаточной изъяснительной частью"

 

Поздравляю каждого по отдельности из своих учеников 9-го класса и всех вместе с достойным выступлением в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников! 
Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество и труд. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Дорогие ребята, поздравляю вас с Новым годом! Хочу поблагодарить вас за ваши старания, успехи и достижения, и пожелать вам творческих успехов, крепкого здоровья, вернуться в класс отдохнувшими и со свежими силами. Желаю всем хорошего новогоднего отдыха и праздничного настроения. Пусть праздники и выходные придадут вам сил для достижения новых целей. Исполнения всех желаний вам, родные, и пусть этот новый год подарит вам прекрасные впечатления и исполнит все ваши мечты.

 

В честь дня рождения школы "Феникс" старшекласники получили подарок - экскурсию в музей Техники Вадима Задорожного