Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

2А (2023)

Навигатор по странице

1. Лето, ах, лето!

2. Здравствуй, школа!

3. Наши экскурсии!

4.События из школьной жизни.

5. Открытые уроки.

                         

                               Наши экскурсии!

                                Лето, ах, лето!

 

        Экскурсия на сыроварню Олега Сироты 22.10.2023

   Все любят получать подарки. А получать "таинственные подарки" особенно приятно. Тайный Санта посетил 2 "А"класс. Дети получили подарки, а самое главное получили заряд радости.

    18 января мы посетили мастер-класс "Экспедиция". Дети научились изготовлять мазь, распознавать следы животных, отличать чистую питьевую воду от непригодной для питья воды.

22 января стартовала Неделя - царицы всех наук - Математики. 24 января был самый насыщенный математический день для учеников 2 "А". На первом уроке ребята соревновались с другими ребятами в игре "Математический лабиринт". А уже на втором уроке ждали гостей на открытом уроке математики.

 25 января ученики второго класса "А" в рамках Недели математики работали радиоведущими! Мы читали веселые стихотворения про цифры,чтобы рассказать всем про особенности цифр и поднять настроение.

14 февраля во втором классе состоялся необычный урок! В рамках проекта школы "Встречи с интересными людьми" наш класс посетила Диокина Марина Валериевна, капитан МВД РФ. Марина Валериевна рассказала не только о том, насколько сложен труд инспектора ГИБДД, но и показала огромную значимость данной профессии. Ребята не только слушали интересные факты , но и сами попробовали себя в роли регулировщиков дорожного движения и смогли рассмотреть настоящие атрибуты инспектора! 

Поздравляем команду 2 А класса с 3-им местом в Шахматном турнире!

История класса