Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

27.05.2016

13:20

Встреча с Гончаровой Н.Ю., кандидатом экономических наук

Встреча с Гончаровой Н.Ю., кандидатом экономических наук

В последний учебный день в школе «Феникс» состоялся необычный урок! К нам в гости пришла мама одной нашей ученицы и рассказала о своем месте работы.

Российский Экономический Университет имени Г.В. Плеханова – один из ведущих научно-методических и учебных центров России. Гончарова Н.Ю. преподает на факультете гостиннично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии на кафедре менеджмента и маркетинга спортивной индустрии. Наталья Юрьевна, кандидат экономических наук, рассказала нам об истории создания первых университетов в России, задавала интересные вопросы для ребят. Приятно удивилась, когда ученики не только старшей, но и начальной школы, верно отвечали на вопросы. Мы совершили удивительную прогулку по местам старой Москвы, посмотрели на здания, выполненные в стиле русский модерн.

Ученики старших классов АНО СОШ «Феникс» активно интересовались у гостьи о том, как поступить в ВУЗ, какие экзамены и олимпиады необходимы для поступления.

В завершении встречи выступил директор школы Козин С.В. и предложил ребятам в следующем учебном году чаще встречаться с интересными людьми, разных профессий – нашими родителями! Ребята поддержали эту идею с удовольствием!