Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5.

2б (2014)

Рабочие программы:

Рабочая программа Рабочая программа Рабочая программа Рабочая программа Рабочая программа

Посмотреть             Посмотреть             Посмотреть             Посмотреть             Посмотреть

Мы умные и спортивные!

 

 

                                                                 Наши девочки

 

                                               

 

В начальной школе 19 сентября прошла осенняя спартакиада "Спортландия"

 

Команда 1б и 2 б классов

 

 

 Экскурсия в музей "Русские валенки"

 

 

"Музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки"

 

  

 

Ребята нашего класса участвовали в школьном туре конкурса чтецов.

Открытая книга. Послушайте!", моменты выступлений...

                           Ребята нашего класса не только отлично читают стихи,

                                        но и сочиняют интерессные зимние сказки.

                                             Прочтите! Вам они понравятся.

 

Летний дар Деда

Мороза

Внучка

 

Зимний план

 

Варежки

 

Вошебный

Новый год

Как Нанук познакомился

с Дедом Морозом

Добрая Зима

 

                                  

 

Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров

 

  

Экскурсия в Третьяковскую галерею (Первое знакомство...)

 Предметная неделя "Окружающий мир". Все ребята нашего класса участвовали в мероприятии "Мое увлечение". Моменты выступлений.

ТРОЛЛИ РУКОДЕЛИЕ
САМЫЕ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПТИЦЫ
Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ КУЛИНАРИЯ
КОННЫЙ СПОРТ МОИ ДЖУНГАРИКИ
   

 

Танцевальный марафон.

Мы подарили зрителям оранжевое настроение.

Экскурсия в Музей техники Вадима Задорожного.

 

Экскурсия в музей Московского объединенного морского корпуса Героев Севастополя.

 

Митинг и возложение цветов к обелиску в честь 70-летия Великой Победы.

Литературно-музыкальная композиция "Посвящается Вам, Герои".

 

 

 


Список книг для чтения летом

                                                                                 

  1. Русские народные сказки.
  2. Пушкин А.С. Сказка о золотом петушке…

                        Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях.

                              Сказка о Попе  и  его работнике Балде.

  1. Чаплина В. Фомка - белый медвежонок.
  2. Бианки В. Лесная газета.
  3. Паустовский К.Г. Стальное колечко.
  4. Мамин-Сибиряк Д.Н. Приемыш.
  5. Гайдар А.П.Чук и Гек.
  6. Носов Н. Приключения Толи Клюквина.
  7. Шварц Е.  Два брата.

                          Сказка о потерянном времени.

  1.  Прокофьева С. Приключения жёлтого чемоданчика.
  2.  Крылов И.А. Басни.
  3.  Соколов-Микитов И.С. Рассказы.
  4.  Александрова Т. Домовёнок Кузя.
  5.  Губарев В. Королевство кривых зеркал.
  6.  Гераскина Л. В стране невыученных уроков.
  7.  Андерсен Г.Х. Гадкий утенок.
  8.  Милн.А. Винни-Пух и все-все-все.
  9.  Лагерлеф С. Приключения Нильса с дикими гусями.
  10.  Пройслер О. Маленькая Баба Яга.
  • Веселых каникул! 
  • Встретимся в 3 классе! 
  • GLHF!