Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

16.11.2017

10:53

Футбольный матч между учениками школ "ФЕНИКС" и "Олимп" .

15 ноября 2017 года состоялся футбольный матч между учениками школ "ФЕНИКС" и  "Олимп". Встреча прошла на территории школы  "Олимп"​.

Первый матч играли ученики 3-4 классов. Матч проходил в бескомпромисной борьбе, никто не хотел проигрывать. Силы команд были равны. Первый тайм завершился со счетом 1:1.В середине второго тайма наша команда вышла вперед, но на последней минуте встречи пропустили обидный гол.

Встреча закончилась со счетом  2:2.

Второй матч играли 5-8 классы. Им противостояла команда 9-11 классов. Сначала наши ребята растерялись боле старшиз соперников, и начало встречи не задалось. Первый тайм закончился со счетом  7:3, не в нашу пользу. Во втором тайме ребята взяли себя в руки, и перехватили инициативу, сделам счет матча равным 7:7. Их было уже не остановить. Матч закончился уверенной победой "ФЕНИКСА"  со счетом 12:9/