Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

26.10.2017

10:37

Футбольный матч между учениками школ "ФЕНИКС" и "Интеграция XXI век" среди 6,7, 8 классов.

25 октября 2017 года состоялся футбольный матч между учениками школ "ФЕНИКС" и  "Интегрграция XXI век". Встреча состоялась на территории школы  "Интеграция XXI век"​.

Играли ученики 6,7, 8 классов.

Команда "ФЕНИКС" выиграла  со счетом 7:5!

Игра началась с мяча в ворота "Интергации", после чего игроки "ФЕНИКС" расслабились, и первый тайм закончился со счетом 2:3 не в нашу пользу.

В перерыве были внесены корректировки в тактике ведения игры. Во втором тайме забили 4 мяча и уверенно довели матч до победы .