Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

29.02.2016

10:05

День защитника Отечества в АНО СОШ «Феникс»

25 февраля в нашей школе произошел грандиозный праздник. С самого утра педагогов и учеников школы встречала военная, патриотическая музыка про армию России. Мальчики, юноши и педагоги-мужчины принимали поздравления от девушек.

Ученики начальных классов весь месяц готовились к этому дню на уроках физкультуры. У них прошел смотр строя и песни. В красивой форме, с погонами и отличительными знаками ребята маршировали по музыкальному залу, выполняли перестроения и команды. В смотре каждый победитель!

Во время перемен для учеников младшей и средней школы проводились спортивные конкурсы. Ребята подтягивались, приседали, надували воздушные шарики, отгадывали загадки про армию и спорт. За участие в конкурсах учащиеся получали специальные жетоны, которые во время обеда обменивали на приятные сладкие призы и подарки.

Для ребят средней и старшей школы педагоги подготовили литературно-музыкальную композицию. Они рассказали об истории праздника, об его возникновении, о значении сегодня. Ученики увидели фильм, послушали песни, стихи об армии, Родине, Отечестве.

В завершении праздника выступил директор школы Сергей Владимирович Козин с речью о величии России, ее защитниках и могуществе армии.

Смотр строя и песни среди учеников начальной школы

Участники спортивных конкурсов получают призы

 Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню защитника Отечества

Выступление директора школы Сергея Владимировича Козина

Смотреть все фото